^Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

СТИХИ ПРО ИГРУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Собрались гулять подружки –

Две Иришки-хохотушки,

Оля, Маша и Катюшка.

Во дворе идет игра,

Веселится детвора.

Поиграли в салочки,

Отдохнем на лавочке.

Раз, два, три, четыре, пять,

В прятки нас зовут играть.

Вот сыграем, а потом

Из песка построим дом.

Мы всегда гуляем вместе,

Просто так нам интересней!

Н. Ефремова

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить